Больничный лист

Срок подготовки: 2 дня

от 1700руб.

Продажа больничных листов в Выхино-Жулебино

Купить больничный лист в Выхино-Жулебино или любом другом районе Москвы можно на нашем портале. Мы занимаемся продажей недорогих медицинских справок и свидетельств для разных жизненных ситуаций. Так вы имеете возможность купить документ за сутки, и не проходить при этом подробное обследование или посещать вообще больницу.

Когда необходим больничный лист

Это официальный медицинский документ, подтверждающий пропуск на рабочем или учебном месте из-за болезни. Выдается он и по ряду других причин: случайная травма, болезнь ребенка или близкого, которым требуется уход, для оформления путевки в санаторий. Пригодится больничный лист и как оправдание в случае пропуска из-за жизненных проблем, усталости, по личным причинам.

Получить его по болезни — небольшая проблема. Вдается он после визита к лечащему врачу в районную поликлинику. Но оправдаться за прогул без видимой причины так не получится. Выдать справку задним числом не согласится ни одна больница, что грозит не только штрафом, но и увольнением. Есть выход — купить больничный лист на нужное число у нас недорого и быстро.

Купить больничный лист в Выхино-Жулебино

Выпуск подобных справок возможен только в заведениях медицинского профиля, которые имеют соответствующие лицензионные разрешения, потому очень важно подчеркнуть, что мы сотрудничаем только с законными и официальными организациями, которые выдают настоящие справки. Для этого не надо выходить из дома, перемещаться на общественном транспорте и собирать документы. Процесс оформления — максимально прост.

Заполните онлайн заявку на нашем портале, и очень скоро курьер привезет ее вам домой.

Для грамотного оформления больничного листа потребуется ваш диагноз. Наши специалисты помогут подобрать подходящий, если есть сомнения.

1. Имя по паспорту;
  2. Возраст, пол;
  3. Диагноз;
  4. Дата начала болезни;
  5. Организация, для которой требуется.

Мы следим за всеми изменениями в законодательстве и оперативно вносим правки в документацию. В нашей базе только актуальные бланки справок и медицинских документов. Оплата при получении. По Москве доставка курьерской службой, услуга для Выхино-Жулебино и других районов от 50 рублей. Служба поддержки ждет звонка +7 (499) 450-48-28, и консультанты легко ответят на любые вопросы пользователей по поводу покупки.

от 2-х часов

Отменное

качество

Скидки

от количества

Без очереди

и записи

заказ

Помощь

в заполнении

Отзывы наших клиентов

15/04/2018

Алберт А.

Надо было отпроситься с работы на пару дней, но очень не хотелось терять з/п. Врач больничный на 2 дня точно не даст, решил купить готовый больничный лист – и это было очень мудрое решение. В итоге и дела сделал, и зарплату не потерял (а у нас сейчас самый сезон).

09/03/2018

Таня

Внезапно слегла с простудой, по врачам ходить – не вариант совсем был (нет полиса). А на работу справку надо обязательно, иначе и уволить могут. Нашла в инете этих ребят – немного страшно было конечно, но все прошло ок. Больничный лист получился как настоящий, а отделе кадров его приняли без вопросов.

13/03/2018

Малика С.

Друзья позвали в отпуск по горящей путевке – предложение очень заманчивое, а на работе никак не отпроситься. Решила попробовать сказаться больной и потом принести справку – у нас так многие делают. На работе коллеги подсказали, где можно сделать больничный лист – и правда, ребята его сделали быстро, качественно.